Продам 2-ком. квартиру, Хорошево-Мневники, Нижние Мнёвники
(Объявление уже не актуально)Цена24131389 руб
Площадь:70 м2
Комнат:2
Этаж:18
Этажность:23
Описание
Продается просторная 2-комнатная квартира в новом ЖК, метро рядом Торопитесь забронировать по акционной цене! Предложение ограничено! Стоимость квартиры без акционной скидки: 25,987,730 RUB, ваша экономия составит 1,856,341 RUB. Открылись продажи в новой очереди! Выгодные новогодние скидки до 7%! По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем!
Просторная двухкомнатная квартира в ЖК "Остров" на 18 этаже. Квартира без отделки, новый владелец может сделать ремонт по своему проекту. Общая площадь: 70.3 кв.м., жилая: 28.9 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.1 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире два совмещенных санузла. Высота потолков 3.1 м.
В квартире установлены качественные окна, заведены все коммуникации, обозначены мокрые зоны.
Стоимость квартиры со скидкой 7% при 100% оплате 24131389 руб.
Квартира находится в корпусе 2.3. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 23 этажа. На этаже 11 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 2 грузовых лифта. Начало строительства - 2 квартал 2021 года. Окончание строительства - 2 квартал 2024 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
В шаговой доступности от жилого комплекса имеется станция метро (расстояние по прямой) «Мнёвники» (1.4 км), также недалеко от этого корпуса находятся станции метро: «Молодежная», «Крылатское», «Народное Ополчение», «Кунцевская».
ЖК "ОСТРОВ" - новый модный проект бизнес и премиум класса от ДОНСТРОЙ, расположенный в пойме Москвы-реки в Нижних Мневниках на западе Москвы. ОСТРОВ «спрятан» от остального города Москвой-рекой и природным парком «Москворецкий». Но стоит пересечь реку, и вам рукой подать до исторического и делового центра столицы, до ВУЗов и технопарков.
Несмотря на отдаленность от городской суеты, можно будет легко и быстро выбраться в центр города, прямо на территории комплекса уже в этом году будет открыта станция метро "Терехово".
В ОСТРОВЕ будет несколько кварталов-очередей застройки большой территории (более 40Га), при этом все пространство комплекса будет оборудовано с использованием последних технологических достижений, современные кафе, магазины, зоны активного отдыха, дорожки с LED-подсветкой, отдельные треки для велосипеда, спортивные площадки, места для коворкина и встреч с друзьями. Смарт-технологии позволят вас управлять доступом на территорию комплекса для друзей и семьи. На территории комплекса будет несколько детских садов и школа.
Для автомобилистов предусмотрен подземный двухуровневый паркинг. Там же будут расположены кладовые помещения и места для хранения велосипедов.
Расположение корпусов, их малоэтажность (5-21 этаж), панорамные окна квартир, квартиры-студии с двумя окнами, большое число балконов и лоджий – все продумано так, чтобы оставаться в контакте с неповторимой природой ОСТРОВА.
Аккредитация в банках: «Сбербанк России», ПАО Банк «ВТБ». (AQID01541748)Все объявления