Продам 2-ком. квартиру, Хорошево-Мневники, Нижние Мнёвники
(Объявление уже не актуально)Цена23307558 руб
Площадь:67 м2
Комнат:2
Этаж:3
Этажность:23
Описание
Продается 2-комнатная квартира в новом ЖК, недалеко от метро Успейте оформить бронирование по этой цене! Срок предложения ограничен! Стоимость квартиры без акционной скидки: 25,101,890 RUB, ваша экономия составит 1,794,332 RUB. Старт продаж новой очереди! Новогодняя акция, скидки до 7%! Звоните, мы вам все подробно расскажем!
Просторная двухкомнатная квартира в ЖК "Остров" на 3 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к ремонту. Общая площадь: 67.9 кв.м., жилая: 28.5 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 21.6 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире два совмещенных санузла. Высота потолков 3.1 м.
В квартире установлены качественные окна, заведены все коммуникации, обозначены мокрые зоны.
Стоимость квартиры со скидкой 7% при 100% оплате 23307558 руб.
Квартира находится в корпусе 2.3. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 23 этажа. На этаже 11 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 2 грузовых лифта. Начало строительства - 2 квартал 2021 года. Окончание строительства - 2 квартал 2024 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
В шаговой доступности от жилого комплекса расположена станция метро (расстояние по прямой) «Мнёвники» (1.4 км), также недалеко от этого корпуса находятся станции метро: «Молодежная», «Крылатское», «Народное Ополчение», «Кунцевская».
ЖК "ОСТРОВ" - новый масштабный проект бизнес и премиум класса от ДОНСТРОЙ, расположенный в пойме Москвы-реки в Нижних Мневниках на западе Москвы. ОСТРОВ «спрятан» от остального города Москвой-рекой и природным парком «Москворецкий». Но стоит пересечь реку, и вам рукой подать до исторического и делового центра столицы.
В ОСТРОВЕ будет несколько кварталов-очередей застройки большой территории (более 40Га), по середине района в этом году будет открыт ТПУ "Терехово".
Пространство между корпусами объединяет просторный закрытый двор с «зеленым занавесом». Спортивные и детские площадки, тихие и уютные «зеленые комнаты» для отдыха, места для общения – зонирование всех пространств продумано для максимального комфорта жителей.
Для автомобилистов предусмотрен подземный двухуровневый паркинг с широкими (2,6м) машиноместами. Там же будут расположены кладовые помещения и места для хранения велосипедов.
Расположение корпусов, их малоэтажность (5-21 этаж), панорамные окна квартир, большое число балконов и лоджий – все продумано так, чтобы оставаться в контакте с неповторимой природой ОСТРОВА.
Аккредитация в банках: «Сбербанк России», ПАО Банк «ВТБ». (AQID01521136)Все объявления